Регион:Самарская обл.

Электромонтажные работы.Электротехническая лаборатория.ЭТЛ

Электромонтажные работы.Электротехническая лаборатория.ЭТЛ
увеличить
Заказать
Цена: 2000 руб.

Пусконаладочные работы

Описание выполняемых пусконаладочных работ .

Пуско-наладочные работы, включают в себя целый комплекс услуг по настройке, проверке и испытанию электрооборудования для обеспечения заданных режимов и параметров работы. Пуско-наладочные работы, выполненные высококвалифицированными специалистами, выявляют не только явные недостатки в работе перед началом использования оборудования, но и нарушения во время проведения электромонтажных работ (если таковые были), а главное – обеспечивают гарантированную и длительную работу оборудования.

Компания «Проект-Электро-Монтаж» гарантирует Вам высокий уровень выполняемых пусконаладочных работ, предоставление необходимых сертификатов качества на устанавливаемое электрическое оборудование, и главное, соблюдение оговоренных сроков выполнения списка электромонтажных работ.

Наша компания осуществляет комплекс работ по пуско-наладке систем и оборудования только с помощью специально сертифицированных специалистов в данной отрасли, имеющих многолетний стаж работы.

Пуско-наладочные работы от компании «Проект-Электро-Монтаж» это целый комплекс задач от проверки до настройки и испытания электрооборудования и выполняются в несколько этапов:

Первый этап , заключается в разработке Вашей рабочей программы действий, выполненной на основе указанных пожеланий заказчика либо же проектной документации; оговариваются сроки выполнения, и проверяются необходимые измерительные приборы.

На втором и третьем этапе  пусконаладочных работ выполняются непосредственно сами работы и дополнительные исследования оборудования. В целом проводятся такие испытания: измеряется сопротивление в петле «фаза-нуль»; замеряются переходные сопротивления и производится испытания автоматов и УЗО, проводятся индивидуальные испытания электрического оборудования. И только после всех произведенных испытаний оборудование может быть включено в эксплуатационном режиме обслуживания. Завершение пусконаладочных работ должно быть оформлено в акте технической готовности оборудования, техническом отчете.

Последний этап  работ характеризуется выполнением комплексных испытаний по настройке и взаимодействию различных систем электрооборудования. Комплекс пусконаладочных работ считается завершенным после подписания акта-приема работ.

Компания «Проект-Электро-Монтаж» не первый год предоставляет услуги в сфере электромонтажа. Большой опыт работ, качественный монтаж, гарантийное и послегарантийное обслуживание клиентов, наличие необходимых разрешительных документов, множество положительных отзывов от довольных заказчиков – все эти составляющие характеризируют высокое качество нашей работы.

Перечень пусконаладочных рабо т

Организация проводит испытания и измерения электрооборудования и электроустановок напряжением до и выше 1000В, станций и сетей во вновь вводимых и действующих электроустановках:
измерение сопротивления изоляции;
измерение сопротивления заземляющих устройств;
измерение полного сопротивления петли «фаза-нуль»;
проверка УЗО;
испытания и ревизия силовых трансформаторов;
испытания средств защиты;
испытание и измерение распределительных устройств, подстанций, воздушных и кабельных линий, электродвигателей, заземляющих устройств, электросварочных установок и др. ;
приемо-сдаточные испытания;
поиск и определение места повреждения КЛ-0,4кВ – 10кВ;
наладка релейной защиты;
проверка работоспособности АВР.

Электролаборатория Компании  «Проет-Электро-Монтаж» внесена в реестр электроизмерительных лабораторий по г. Самаре в Средне-Поволжском управлении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору с правом выполнения испытаний и измерений во вновь вводимых и действующих электроустановках напряжением до и выше 1000 В.
Сотрудники отдела постоянно проходят курсы повышения квалификации.


Контакты
Поделиться