Регион:Самарская обл.

Новый генератор AnaPico до 40 ГГц, фазовый шум 151 дБн/Гц на частоте 1 ГГц

Новый генератор AnaPico до 40 ГГц, фазовый шум 151 дБн/Гц на частоте 1 ГГц
увеличить
Заказать
Цена: 120 $/шт
Производитель: AnaPico

Швейцарская компания AnaPico специализируется на разработке лучшего в классе ВЧ/СВЧ-оборудования, имеет собственный эталон фазового шума и ряд запатентованных технологий.

В 2018 году компания планирует представить новый генератор сигналов до 40 ГГц , уже есть предварительные данные по уровню фазового шума.

Ниже показан график измеренного фазового шума: частота несущей – 1 ГГц, фазовый шум – 151 дБн/Гц, отстройка – 10 кГц. 

Прибор будет оснащен всеми видами модуляции, в том числе импульсной, минимальная ширина импульса – 30 нс (20 нс. тип), время нарастания – 10 нс.

Преимущество генератора заключается не только в значительно лучших характеристиках: низкий уровень фазового шума и наличие импульсной модуляции короткими импульсами до 40 ГГц, но и в возможности поставки оборудования заказчикам на территории РФ без санкционных ограничений и экспортных лицензий.

Следите за нашими новостями: скоро мы представим и другие характеристики этого прибора.

Если вы хотите принять участие в демонстрации прибора или получить ответы на возникшие вопросы, напишите нам по электронной почте: указать контакты вашей компании [email protected]

Продукция, производимая компанией «Контрольно-Измерительные Приборы»


обновлено:16.05.18 добавлено:07.11.17
Рубрикa: Генераторы сигналов высокочастотные [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Новый генератор AnaPico до 40 ГГц, фазовый шум 151 дБн/Гц на частоте 1 ГГц

Купить Новый генератор AnaPico до 40 ГГц, фазовый шум 151 дБн/Гц на частоте 1 ГГц в Самаре можно у ООО"Контрольно-Измерительные Приборы" . Телефон: +7(3412)31- 44- 40