Регион:Самарская обл.

ООО ИнтерМаг

ИнтерМаг

Zoo-Fun.ru это самый удобный и вкусный Интернет-магазин кормов для животных в Тольятти. Мы доставляем заказы не только в Тольятти, но и в ближайших населенных пунктах, включая Подстепки, Приморский, Ягодное. Наша главная задача – сытый и счастливый домашний питомец!

 

Наши преимущества
  • Низкие цены. Мы предлагаем вам цены ниже уровня розничных магазинов, без переплаты за красивые витрины, различную рекламную продукцию и кучу недостаточно компетентных продавцов. Мы покажем вам как это выгодно – сотрудничество с Zoo-Fun.ru

  • Широкий выбор кормов. Мы отобрали для ваших любимцев самый полезный и высокоценный корм, позволяющий быть всегда здоровым, активным и сытым. Даже самые взыскательные гурманы смогут найти у нас чем себя побаловать… 

  • Доставка на дом в удобное для Вас время. На данный момент не каждый интернет-магазин может похвастаться доставкой в удобные интервалы времени и самыми вежливыми сотрудниками доставки. Нам очень важна ваша удовлетворенность от покупки и поэтому мы постараемся удивить вас своим обслуживанием от начала заказа до его исполнения. 

  • Удобный Интернет-заказ. Вы сможете сделать заказ у нас в один клик, что позволит вам сэкономить время и получить ожидаемый результат. Наш магазин удобен и приветлив для каждого вошедшего на его страницы. 

  • Сертифицированная продукция. Zoo-Fun.ru сотрудничает только с официальными дистрибьюторами ведущих марок, предоставляющими гарантию и сертификацию на свою продукцию. 

  • Акции и Скидки для постоянных клиентов. Если вы хотите купить у нас корм по еще более выгодной цене, тогда мы можем предложить вам дисконтные карты и различные акции на разные группы кормов. 

  • Помощь в любом вопросе. Помощь при выборе товара. У нас работают дипломированные врачи-ветеринары, которые помогут сделать вам правильный, а главное, персональный выбор. 

Сотрудники Zoo-Fun.ru сделают все, чтобы ваше доверие к нам росло, а ваши любимцы остались сытыми и счастливыми. Приятных покупок!!!


Контакты
  • Город : Тольятти
Поделиться


Компании из тематических разделов
Ветеринарная медицина декоративных и экзотических животных Ветеринарная медицина декоративных и экзотических животных Саратов   ул. Большая Садовая, д. 220
Профессиональная ветеринарная медицинская помощь мелким домашним животным. Это лечение собак и кошек, а так же  услуги ветеринара ,
«НовиСтем» «НовиСтем» Москва   2-й Рощинский проезд, д. 8, ст. 5, оф 114
Российская фармацевтическая компания, разрабатывает и производит, по собственной уникальной технологии, инновационные препараты для
Ветеринарная аптека Biocor Ветеринарная аптека Biocor Санкт-Петербург   ул. Бабушкина, 52
  Ветеринарная аптека Biocor с опытом работы свыше 25 лет предлагает большой ассортимент товаров для всех заболеваний животных.
Фармавет Фармавет Москва   1-й Институтский проезд, д. 5, стр. 3
Оптовая продажа ветеринарных препаратов и оборудования по всей России.
Ветеринарные клиники ВЕТМИР Ветеринарные клиники ВЕТМИР Москва   ул. Мусы Джалиля, д.7, к.1
Компания ВЕТМИР начала свою деятельность в 2008 году. Насчитывает 3 ветеринарных клиники с зоомагазинами и ветеринарными аптеками.