Регион:Самарская обл.

ООО ВОЛГА

ВОЛГА

ГК «СпецТрансИнжиниринг» была основана в 2008 г. группой профессионалов, проработавших на рынке спецтехники более 10-ти лет. Основной целью компании на этапе открытия была аукционная деятельность.
В общей сложности за период с 2008 г. по 2012 г. нами было реализовано и поставлено около 500 машин на общую сумму более 1,5 миллиарда рублей (более 50 млн. USD) по 37-ми государственным контрактам. По всем контрактам компанией были выполнены взятые обязательства по поставкам техники, срокам и техническому обслуживанию техники.
Продолжая вести непрерывную аукционную деятельность, в рамках ГК «СТИ» в ноябре 2010 г. была создана компания «СТИ-Агро», основной деятельностью которой является продажа и обслуживание сельскохозяйственной техники.
01.06.2011 г. было подписано дилерское соглашение с одним из крупнейших производителей сельскохозяйственной техники – компанией «New Holland». На сегодняшний день ООО «СТИ-Агро» предлагает сельскохозяйственную технику целого ряда всемирно известных производителей: «New Holland», «Bourgault», «Hardi», «Gregoire Besson», «Metall-Fach», «БДМ-Агро».
Большим плюсом в развитии сельскохозяйственного направления, стала аккредитация ООО «СпецТрансИнжиниринг» Самарским региональным филиалом ОАО «Россельхозбанк» для работы по целевой программе «Кредит под залог приобретаемой техники и/или оборудования».
Помимо центрального офиса и склада в г. Самара ГК «СТИ» располагает полноценными филиалами в г.г. Оренбург и Ульяновск. Во всех филиалах организована полноценная работа с клиентами – от демонстрации техники до ее полного обслуживания после приобретения.
Основными целями нашей компании являются продолжение уверенного развития группы компаний, увеличение штата сотрудников как сервисной службы, так и отделов продаж и сопровождения, развитие новых направлений деятельности.
В начале 2012 г. ГК «СТИ» основала компанию ООО «Волга», основной деятельностью которой является развитие направления «дорожно-строительная техника». В рамках данного направления компания ООО «Волга» стала официальным эксклюзивным дистрибьютором всемирно известного международного производителя дорожно-строительной CASE. Мы поставляем и обслуживаем всю обширную линейку техники данного производителя.
Сервисные инженеры нашей компании имеют необходимую квалификацию для обслуживания поставляемой техники, а также постоянно проходят обучение по новой продукции непосредственно на территориях заводов-изготовителей. По окончании обучений проводится тестирование инженеров для того, чтобы они могли оказать квалифицированную помощь нашим клиентам, как непосредственно «в поле», так и на ремонтно-технической базе нашего предприятия. Каждый инженер имеет сервисный автомобиль, укомплектованный необходимым набором инструмента и приспособлений.
Для качественного и своевременного обслуживания техники CASE сформирован склад запасных частей и расходных материалов в Самаре и наших филиалах в гг. Оренбург и Ульяновск. Кроме того, налаженная система логистики позволяет нам поставлять «редкие» запасные части к технике в кратчайшие сроки.


обновлено:26.05.2012, размещено: 26.05.2012
Рубрики: Дорожно-строительная техника , Тестирование , Техническое обслуживание
Контакты
  • Город : Самара
  • Адрес : 443028, Самарская обл., г.Самара, Московское (п.Мехзавод)шоссе 20, стр. 75, оф. 416
Поделиться

Компании из тематических разделов
НПП "Бурмашстрой" НПП "Бурмашстрой" Самара   пр.Кирова д.415
Научно-производственное предприятие «Буровое машиностроение» искренне радо приветствовать вас на страницах нашего сайта . Деятельность
Интелстрой Интелстрой Самара   Заводское шоссе, 13б, офис 307
Компания «Интелстрой» предлагает услуги по аренде строительной техники, для различных видов работ, в Самаре. Заказывая спецтехнику у нас
"Строительные Машины" "Строительные Машины" Самара   Самарская обл, Самара г, Московское (п Мехзавод) ш, д. 20, строение 75
Компания «Строительные Машины» — развивающееся предприятие с несколькими направлениями деятельности. Продажа новой
на расстоянии 0 м