Регион:Самарская обл.

Daewoo Gentra Седан класса С за 399 000 рублей

Daewoo Gentra Седан класса С за 399 000 рублей
Daewoo Gentra создана на базе проверенной временем платформы Chevrolet Lacetti.

Переднеприводный седан получил новый 4-цилиндровый двигатель. Внешние изменения затронули переднюю часть модели: капот, решетку радиатора, бампер, фары и противотуманные фонари.
Трансмиссию – механическую 5-ти ступенчатую или автоматическую 6-ти ступенчатую.

Все комплектации снабжены гидроусилителем руля, кондиционером, подушками безопасности, электростеклоподъемниками на 4 двери и противотуманными фарами.
Превосхоная Аэродинамика. Автомобиль уверенно держит дорогу и хорошо управляем. Мягкие тормоза и достаточно чувствительные. Ручка коробки переключения передач расположена в удобном месте. Ей можно спокойно манипулировать, не напрягая рук. Все комплектации с механической или автоматической коробкой переключения передач идентичны и включают в себя одинаковый набор дополнительных опций.
Джентра возможно будет конкурировать на российском рынке с Lada Priora, Hyundai Solaris, Kia Rio, Volkswagen Polo, Renault Sandero, но традиционно у UZ-DAEWOO сдержанная ценовая политика к позиционированию своих моделей.
В нашем автосалоне Вы можете купить Gentra в течении 30 минут, автомобили и документы в наличии.

обновлено: 11.01.2014, размещено: 11.01.2014
Рубрики: Легковые автомобили
Контакты
  • Город : Тольятти
  • Адрес : ул. Борковская 69а, строение 1
  • Телефон : 8 8482 40-99-30
  • WEB : liga-motors.ru
  • Email :
  • Контактное лицо : Автосалон
  • Компания : --- ООО "ЛИГА-МОТОРС" все объявления

Похожие объявления
ТТК "СОРТАМЕНТ-СТАЛЬ" Металлобаза ТТК "СОРТАМЕНТ-СТАЛЬ" Металлобаза 03.11.2023
СОРТОВОЙ ПРОКАТ: Арматура стальная стержневая класса А3, Круг стальной класса А1, Катанка из углеродистой стали, Проволока различного назначения, Квадрат стальной горячекатаный, Полоса...  
Кровати металлические престиж класса Кровати металлические престиж класса 24.11.2023
Компания «Металл-Кровати» изготовит оптовую партию металлических кроватей с последующей отправкой в Беларусь и Казахстан. Мы расширяем свои границы, и теперь у нас есть возможность продавать...