Регион:Самарская обл.

Трансфер такси аэропорт Самара.

Трансфер такси аэропорт Самара.
увеличить
Заказать
Цена: 800 руб.

Такси аэропорт Самара (Курумоч KUF) — Тольятти, Ульяновск, Сызрань, Димитровград. Лучшее VIP-такси в Самаре и Тольятти доставит Вас, по самым выгдным-фиксированным ценам , из международного аэропорта Курумоч KUF в Самару, Тольятти, Ульяновск, Димитровград, Сызрань на новых TOYOTA CAMRY NEW и автомобилях MERCEDES S класса.
У нас самые выгодные цены в Самаре и Тольятти! Наши автомобили используются в режиме VIP-заказ такси, без рекламных наклеек, шашек и опознавательных знаков такси!

Уже сегодня Вы можете воспользоваться уникальным предложением при заказе трансфера в аэропорт Курумоч KUF — Самара по самым выгодным ценам и испытать высокий уровень сервиса и комфорта! Цена встречи и доставки в аэропорт фиксированная и без дополнительных доплат! При задержке авиарейса время за ожидание дополнительно не оплачивается! При заказе трансфера в аэропорт из Самары обратная дорога не оплачивается!
ВНИМАНИЕ! Наши машины в аэропорту ожидают только на автостоянке VIP-terminal. Въезд в VIP-зону круглосуточно! Наш опыт работы гарантирует качество оказанных нами услуг!

  • Работаем за наличный и безналичный расчёт.
  • Заключаем договор.
  • Предоставляем отчётность.
  • Машины оборудованы терминалом для оплаты банковскими картами! Квитанция при оплате через терминал предоставляется также в электронном виде.
  • Наличие всех документов и лицензий на авто! Автомобили, водители и пассажиры застрахованы!
  • Машины подаются только в чистом виде! 

Телефон работает Круглосуточно! Ответим на все Ваши вопросы! image (1) 664990240


обновлено:16.01.17 добавлено:26.01.15
Рубрикa: Трансфер в аэропорт [только этой компании]
Контакты
Поделиться