Регион:Самарская обл.

Сварочный трактор ТС-16

Сварочный трактор ТС-16
увеличить
Заказать
Цена: 235919 руб./шт
Производитель: СЭЛМА

Сварочный автомат трактор ТС-16  является самоходным сварочным устройством для выполнения дуговой сварки с использованием электродной проволоки под слоем флюса. В этом устройстве реализованы автоматические подачи сварочной проволоки и перемещение аппарата. Кроме сварки обычными электродными проволоками ТС-16 позволяет выполнять наплавку металла наплавочной проволокой порошкового или сплошного типа. Используется агрегат для сварки различных металлических изделий, изготовленных с малоуглеродистой стали, с низким содержанием примесей и толщиной металла от 1 мм. В процессе сварки агрегат ТС-16 перемещается либо по поверхности свариваемой детали, либо по специальным направляющим, также агрегат может быть закреплен на одном месте с использованием специальных фиксаторов.

Отличительной чертой этого аппарата является то, что он может самостоятельно проводить сварочные работы по заданной заранее программе, которая задается с пульта управления. В процессе программирования могут быть заданы такие параметры как скорость движения сварочного агрегата, скорость подачи проволоки, объем наплавленного металла, тип шва. Все указанные параметры могут быть заданы независимо друг от друга. Благодаря возможности совершать такие гибкие настройки аппарат нашел широкое применение в различных областях промышленности.

Запрограммировав сварочный автомат трактор ТС-16  можно проводить сварку деталей следующими способами:

- встык и внахлест;

- с и без разделок кромок;

- с и без копиров;

- угловым швом;

- сварка в «лодочку».

При сварке аппаратом швы могут быть как прямолинейными, так и кольцевыми.

Если Вы надумали приобрести автоматический самоходный сварочный автомат трактор ТС-16,  рекомендуем обратиться в компанию ГК ТехноСпецСнаб. Мы имеем большой опыт по продаже различного сварочного оборудования и готовы предложить современное высокотехнологическое сварочное оборудования различных видов по минимальной цене.


обновлено:07.02.19 добавлено:07.02.19
Рубрикa: Оборудование сварочное [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Сварочный трактор ТС-16

Купить Сварочный трактор ТС-16 в Самаре можно у ГК ТехноСпецСнаб . Телефон: +7 (846) 997-77-77