Регион:Самарская обл.

Аппарат для плазменной резки ПРОФИ CUT 60

Аппарат для плазменной резки ПРОФИ CUT 60
увеличить
Заказать
Цена: 57983 руб./шт
Производитель: Rilon

Универсальным и недорогим способом для раскроя металла является воздушно-плазменная резка. По сравнению с иными способами термической резки,  данная технология считается более эффективной, экономичной, безопасной.  Аппарат CUT  способен осуществлять резку металла 20 мм. Это оборудование обладает повышенными техническими характеристиками и возможностями, что позволяет выполнять прямолинейную и фигурную резку чугуна, всех видов  сталей.

Основное назначение аппарата – воздушно-плазменная резка различных видов токопроводящих металлов, в том числе алюминия, меди и их сплавов.  Он произведен на базе инновационной инверторной технологии с использованием транзисторов MOSFET. В данном устройстве применен принцип широтно-импульсной модуляции (PWM).

Принцип работы заключается в выпрямлении напряжения сети в высокочастотное неустойчивое напряжение, которое подается на обмотку ферритного трансформатора.  Благодаря такому принципу, позволило в аппарате CUT 60   использовать  силовой трансформатор небольшого размера,  уменьшить его вес,  повысить КПД до 85%. Для возбуждения дуги  предусмотрен осцилятор, который генерирует высокочастотный и высоковольтный импульс напряжения.

 

Мощность, кВт  7.9
Напряжение, В  400
Масса, кг  19
Сварочный ток max  60
ПВ, %  60
Гарантия  24 месяца
Максимальная толщина реза, мм  20
Сварочный ток min  20

обновлено:06.02.19 добавлено:06.02.19
Рубрикa: Оборудование сварочное [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Аппарат для плазменной резки ПРОФИ CUT 60

Купить Аппарат для плазменной резки ПРОФИ CUT 60 в Самаре можно у ГК ТехноСпецСнаб . Телефон: +7 (846) 997-77-77