Регион:Самарская обл.

Сварочный инвертор ТОРУС-200 КЛАССИК

Сварочный инвертор ТОРУС-200 КЛАССИК
увеличить
Заказать
Цена: 15950 руб./шт
Производитель: ТОРУС

ТОРУС-200 КЛАССИК — современный инверторный сварочный источник, имеющий  аттестацию НАКС , основан на цифровом высокочастотном преобразователе напряжения сети. Такой метод обеспечивает высокую стабильность параметров сварки, большой КПД, экономию электроэнергии и простоту выполнения сварки. Аппарат предназначен для электродуговой сварки низкоуглеродистых, легированных и нержавеющих сталей, может работать в режимах TIG, MMA.

 С аппаратом удобно работать в любых областях промышлености, в сельском и коммунальном хозяйствах, в гаражах и мастерских, а также на приусадебных участках, особенно при нестабильной сети. В режиме короткого замыкания аппарат практически не потребляет тока, что позволяет питать аппарат от бензоагрегатов мощность от 4 кВт (6 кВА) и бытовой сети с просадками до 165 В.

Для него характерны: маленький вес — 5 кг, большой коэффициент полезного действия и возможность работы с электродами от 1,6 до 5 миллиметров толщиной (даже без трехфазной сети). Сварочный инвертор данного типа может располагаться вблизи сварочных работ и поэтому позволяет отказаться от длинного сварочного кабеля (за счет своего маленького веса). Кроме того, сварочный инвертор 200 предназначен для продолжительной работы не только в помещениях, но и на улице.


обновлено:06.02.19 добавлено:06.02.19
Рубрикa: Оборудование сварочное [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Сварочный инвертор ТОРУС-200 КЛАССИК

Купить Сварочный инвертор ТОРУС-200 КЛАССИК в Самаре можно у ГК ТехноСпецСнаб . Телефон: +7 (846) 997-77-77