Регион:Самарская обл.

Объединение 163 Регион

163 Регион

Поставка и обслуживание линий убоя, разделки и переработки птицы, упаковочного, фасовочного, пищевого, кондитерского, отсадочного, хлебопекарного, технологического, складского, паллетоупаковочного, маркировочного, вакуум-упаковочного, термоупаковочного оборудования.

Поставка оборудования для бестарного хранения муки и сыпучих продуктов, силоса стеклопластиковые, металлические, тканевые, системы транспортирования пылящих и сыпучих, Дозаторы для сыпучих, пылящих и жидких продуктов и компонентов.
Поставка линий для выдува ПЭТ тары и линий Розлива жидких (с кусочками фруктов) и пастообразных продуктов в ПЭТ или стеклянную бутылку объемом 0,25-2,0л. с последующим их укупориванием винтовыми крышками, нанесением на бутылки этикеток и формированием групповой упаковки.
Оборудование для порционной фасовки масла, меда. джемов и др. в пластиковую тару по 15, 20, 50, 100-500 грамм, тара изготавливается на машине путем термоформования, запайка фольгой.
Линейные и карусельные автоматы для фасовки жидких и вязких пищевых продуктов в готовые полистеровые и полипропиленовые стаканчики объемом 0,1-1,0 литра, в зависимости от модификации.
Автоматы для розлива в пакеты ПЭ, Пюр-Пак, Тетра-Рекс, Curve-скошенное ребро.
Аппараты для асептической упаковки молочных продуктов в пакеты Bag-in-box.

Фасовочно-упаковочное оборудование с весовыми, объемными, шнековыми и мульголовочными дозаторами для сыпучих, пылящих, жидких, пастообразных, замороженных, штучных и других всевозможных продуктов.

Горизонтальные упаковочные машины для упаковки в пакет типа X-Fold, Flow-Pack, Pillow-Pack и т.д.

Пленка, из которой формируется пакет, может быть и обычной, и с барьерными свойствами, термоусадочной.

Оборудование пельменное, макаронное, кондитерское, отсадочное, пищевое, технологическое, хлебопекарное.
Оборудование складское, упаковочное, маркировочное, этикетировочное, весовое, вакуум-упаковочное, термоупаковочное, паллетоупаковочное, электрические погрузчики и штабелеры.
Экструдеры для изготовления «готовых завтраков», линия фасовки муки, макаронное оборудование и упаковочное, автоматы для упаковки хлебобулочных и кондитерских изделий, клипсаторы.
Большой модельный и функциональный ряд оборудования позволит обеспечить встраиваемость его в технологическую цепочку любого пищевого производства.

 

 

Пусконаладочные работы, гарантийное и сервисное обслуживание.


Контакты
  • Город : Самара
  • Адрес : Совхозный проезд, 16-203
Поделиться


Компании из тематических разделов
Компания АЛЬФАПРОМ Компания АЛЬФАПРОМ Самара   Московское шоссе, 55
Компания «АЛЬФАПРОМ» является официальным представителем крупнейших брендов: HUALIAN MACHINERY, HENKELMAN, ITALIAN PACK, SKANDIVAC, LA MINERVA и поставляет вакуумное
на расстоянии 5 км
Компания SmiPack Компания SmiPack Москва   22 км. Киевского ш. дом. 4, стр. 2, блок Г, подъезд 11, оф. 614
Компания SmiPack является официальным дилером термоусадочного оборудования SMIPACK в России. Имеем в наличии агрегаты следующих категорий:
"ГЛОБАЛ-ПАК" "ГЛОБАЛ-ПАК" Воронеж   ул. Генерала Лизюкова, д. 17А, оф. 406
ООО «Глобал-Пак» специализируется на комплексном оснащении упаковочным и технологическим оборудованием предприятий пищевой
"КоролёвФармТех" "КоролёвФармТех" Королев   Московская область, г. Королев, Ярославский проезд, д. 4, корп. 127
Занимаемся поставками оборудования для производства с 2015 года. Большой ассортимент проверенного оборудования для производства. —
ООО «Техлабимпорт» ООО «Техлабимпорт» Москва   ул. Люсиновская 35к7
ООО «Техлабимпорт» — ваш надежный партнер и помощник в организации производственного цикла с нуля. Комплексно подходим к решению любой
Торговый дом Ковчег Торговый дом Ковчег Москва   Шоссе Энтузиастов, д. 56, стр. 25
Производство и поставка фасовочно-упаковочного оборудования