Регион:Самарская обл.

ООО «Теплофинсервис»

ООО «Теплофинсервис»

С 1999 года предприятие специализируется на производстве водогрейных газовых котлов серии «Микро», блочно-модульных котельных, и котлов наружного размещения. Проектируем  строим и монтируем любые системы автономного теплоснабжения «под ключ» со сроком службы 15 лет и более по ценам до 10% ниже рынка.

У нас Вы можете заказать строительство котельной  любого типа, начиная от предпроектных расчетов и заканчивая пуско-наладочными работами и сдачей инспектирующим организациям.

Так, сотрудничество с ООО “Теплофинсервис” позволит не только получить качественную котельную российского производства, а и поможет сэкономить до 10% материальных средств, запланированных на оснащение и введение в эксплуатацию блочно-модульной котельной за счет собственного производства котлов серии «Микро-М», которые зарекомендовали себя на рынке как надежные, долговечные и недорогие. При необходимости наши профессионалы готовы укомплектовать котельную котлами других производителей (как российских, так и зарубежных), что позволяет создавать гибкие решения.

Наш адрес: 446379, Самарская обл., Красноярский р-н, пгт. Новосемейкино, Промышленное шоссе 19

Телефон: +78001009963 

Сайт: https://teplofs.ru

instagramm.com/teplofs


обновлено:22.10.2018, размещено: 22.10.2018
Рубрики: Котлы
Контакты
  • Город : Самара
  • Адрес : Самарская обл., Красноярский р-н, пгт. Новосемейкино, Промышленное шоссе 19
Поделиться

Компании из тематических разделов
СОНИКА СОНИКА Саратов   Соколовая, 18/40
ООО «СОНИКА» — отопление дома, обогрев дачи, снеготаяние. Системы «ЭкоОндол», «Ориентал Дрим». «Тёплый пол» (кабельный и плёночный).
ТГВ-Альянс ТГВ-Альянс Москва   Проспект Вернадского, 89, корпус 1
Группа компаний «ТГВ-Альянс» Это строительные услуги в области: Проектирования зданий и сооружений, внутренних инженерных систем зданий,
Котельный завод "РЭП" Котельный завод "РЭП" Барнаул   Россия, Алтайский край, Барнаул, Звёздная улица, 6А
Котельный завод «РЭП»- один из крупнейших производителей водогрейных и паровых котлов, модульных котельных, циклонов и транспортеров.
Евротехника Сплит-системы и кондиционеры Евротехника Сплит-системы и кондиционеры Краснодар   Ул. Петра-Метальникова, 13, литер А
Компания «Евротехника» продает кондиционеры и спит системы и другое климатическое оборудование: котлы, насосы, радиаторы и др.
ТМК "Комфортный Климат" ТМК "Комфортный Климат" Ижевск   ул. Удмуртская, д. 214
Кондиционеры в Ижевске, Кирове. Компания  ТМК «Комфортный Климат»  осуществляет продажу и установку кондиционеров, систем вентиляции,